суббота, 27 июня 2009 г.

Моя первая открыточка


Попала я как-то раз на блог одной замечательной девушки Даши Пневой и просто влюбилась в ее творчество. Так хотелось научиться делать что-то хоть отдаленно похожее на ее работы. Я узнала о том, что Даша начала свое сотрудничество с интернет-магазином Скрапмания, и подготовила наборы для изготовления открыток для новичков. Счастью моему не было предела. Я сразу же заказала себе три набора. Но получив их, как и обычно отложила в "дальний ящик". И вот наконец-то сбылась моя мечта)))))

пятница, 19 июня 2009 г.

Моя первая "Тильда"

Шила я ее ооооочень долго.
Почему "Тильда"? На форуме РР меня поправили и сказали, что к Тильде мой ангел не имеет никакого отношения. Хотя я брала выкройку именно там, в теме с выкройками Тильд.
Ну да ладно! Не Тильда, но я все-равно очень рада, что дошила эту игрушку.



Сам ангел пошит из бязи, крылья и серце -тик. Волосы - это крученая пряжа. Правда сейчас его прическа похожа на ежика. Сынуля выступил стилистом)))) Лицо нарисовала фломастерами по ткани. Эффект не понравился, уж слишком они растекаются.

Самое первое сообщение

Сегодня у меня появился свой блог. Конечно я далеко не рукодельница, но хочу многому научиться. Именно поэтому Ваше мнение и критика для меня имеют большое значение.